Lot n° 70
Estimation :
80 - 120
: 250EUR
LEWITSKA Sonia, 1882-1937, - Lot 70
LEWITSKA Sonia, 1882-1937,
Bord de rivière et route,
aquarelle sur papier doublé (petits accidents), signé en bas à gauche,
24,5x32 cm.