Lot n° 71
Estimation :
100 - 150
: 450EUR
LEWITSKA Sonia, 1882-1937, - Lot 71
LEWITSKA Sonia, 1882-1937,
Place de la Concorde,
aquarelle sur papier doublé (légère trace de pli), signé en bas à droite,
24x39,5 cm.