Lot n° 72
Estimation :
250 - 300
: 380EUR
MALISSARD Georges (1877-1942) - Lot 72
MALISSARD Georges (1877-1942)
Colley assis, 1922
Bronze à aptine brun foncé nuancée sur socle en marbre vert veiné, sur la terrasse Ge. Malissard 1922
traces d'usures à la patine
Ht. : 24 cm + Ht. totale : 28 cm