Lot n° 76
Estimation :
250 - 400
: 250EUR
MOISSET Maurice, 1860-1946, - Lot 76
MOISSET Maurice, 1860-1946,
Arbres et chaumières à l'automne,
huile sur toile (traces de craquelures), signée en bas à droite,
73x92,5 cm