Lot n° 90
Estimation :
300 - 500
AMORETTI Gabriel, 1861-1947, - Lot 90
AMORETTI Gabriel, 1861-1947,
Chemin du Grand Cap,
huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos,
46x55 cm.