Lot n° 92
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
AMORETTI Gabriel, 1861-1947, - Lot 92
AMORETTI Gabriel, 1861-1947,
Les lavandières en Provence,
huile sur toile 'papier collant en bas à droite), signée en bas à gauche,
33x41,5 cm.