Lot n° 93
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
AMORETTI Gabriel, 1861-1947, - Lot 93
AMORETTI Gabriel, 1861-1947,
Ruelle ensoleillée, Var,
aquarelle, signée en bas à gauche,
36,5x26,5 cm.