Lot n° 124
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
RAMAMANKAMONGJY Joseph (1898-1984) - Lot 124
RAMAMANKAMONGJY Joseph (1898-1984)
Vieux joueur de Valiha, Madagascar 1942
Aqaurelle sur soie, signée, datée, située et datée en bas à droite
infime rousseur
16.5 x 13.5 cm à vue