Lot n° 128
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
[PARIS] - Lot 128
[PARIS]
BECUS Albert (XX)
Paris, la Serine et Notre Dame, 1927
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
couche picturale encrassée
37 x 50 cm