Lot n° 136
Estimation :
300 - 500
: 320EUR
[PARIS] - Lot 136
[PARIS]
FOSS Olivier (1920-2014)
La rue Pigalle la nuit, paris
Huile sur toile signée en haut à gauche
restaurations, craquelures
46 x 55.5 cm