[PARIS] - Lot 137

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
[PARIS] - Lot 137
[PARIS] FOSS Olivier, 1920-2014, Paris, barques et personnages sur la Seine, huile sur toile, signée en haut à droite, 46x55,5 cm