Lot n° 141
Estimation :
100 - 200
[PARIS] - Lot 141
[PARIS]
RAUMANN Joseph (1908-1999)
La gare de Bezons
Huile sur toile rentoilée, signée en haut à gauche, située au dos
Vernis encrassé
38 x 46 cm