Lot n° 142
Estimation :
150 - 200
[PARIS] - Lot 142
[PARIS]
RAUMANN Joseph (1908-1999)
Paris, la Seine
Huile sur toile signée en bas à droite, porte un n°307 au dos de la toile
manques
50 x 65 cm