Lot n° 144
Estimation :
150 - 200
[PARIS] - Lot 144
[PARIS]
TCHERNIAWSKY Charles (1900-1976)
Peniches sur la Seine, 1940
Encre et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à gauche
insolation, infimes rousseurs
29.5 x 48 cm à vue