Lot n° 168
Estimation :
150 - 250
GUIGNEBERT Jean-Claude, 1921-1989, - Lot 168
GUIGNEBERT Jean-Claude, 1921-1989,
Nu bleu debout,
huile sur toile (petit enfoncement, très petits manques, restaurations), signée en bas à gauche,
100x50 cm.