Lot n° 170
Estimation :
150 - 250
HÉKIMIAN Vahé, 1915-1997, - Lot 170
HÉKIMIAN Vahé, 1915-1997,
Sans titre, 1962,
technique mixte et collage sur papier froissé, signé et daté en bas à droite,
25,5x40 cm.