Lot n° 172
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
JUTAND Pierre, 1935-2019, - Lot 172
JUTAND Pierre, 1935-2019,
Épouvante,
huile sur toile (petites restaurations), signée en bas à gauche,
73x116 cm.