Lot n° 181
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle, - Lot 181
KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle,
Trois figures,
huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos du châssis un n°A14,
60x50 cm.