Lot n° 189
Estimation :
800 - 1200
: 880EUR
PERANDINOS Nikolaos, 1910-1991 - Lot 189
PERANDINOS Nikolaos, 1910-1991
Tête de femme
bronze à patine médaille
sur le côté : N. PERANDINOS (en grec)
Ht. : 33 cm
PROVENANCE : Acquis dans l’atelier de l’artiste.