Lot n° 196
Estimation :
200 - 300
SÉRADOUR Guy (1922-2007) - Lot 196
SÉRADOUR Guy (1922-2007)
Le canotier jaune
Huile sur toile, signé en bas à gauche, signée et titrée sur le chassis
24 x 19 cm