Lot n° 208
Estimation :
300 - 500
AMBLARD Frédéric, né en 1954, - Lot 208
AMBLARD Frédéric, né en 1954,
Figure agenouillée et nu rouge,
acrylique sur toile, signée en bas à droite,
65x50 cm.
PROVENANCE : Collection Serge François