Lot n° 219
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
HEUZE Hervé , attribué à - Lot 219
HEUZE Hervé , attribué à
L'oiseau et l'enfant, vers 1990
Technique mixte sur toile, non signée
100.5 x 100.5 cm
PROVENANCE : Collection Serge François