Lot n° 225
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
MARREY Gilles (né en 1963) - Lot 225
MARREY Gilles (né en 1963)
La progression de l'ombre
Huile sur toile, signé au dos de la toile
16 x 22 cm
PROVENANCE : Collection Serge François