Lot n° 226
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
MEHADJI Najia (née en 1950) - Lot 226
MEHADJI Najia (née en 1950)
Arborescence, 2001
Lithographie en noir et blanc, EA I/III, signée en bas à droite
petits accidents
62 x 90 cm à vue
PROVENANCE : Collection Serge François