Lot n° 228
Estimation :
40 - 60
RAMSA (né en 1947) - Lot 228
RAMSA (né en 1947)
Composition abstraite 89
Technique mixte sur papier fin contrecollé sur papier, signé et daté en bas à droite
32 x 24 cm
PROVENANCE : Collection Serge François