Lot n° 229
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
RAMSA (né en 1947) - Lot 229
RAMSA (né en 1947)
Composition abstraite, 90
Technique mixte, gouache et collage sur carton., signé et daté en bas à droite
92 x 65 cm à vue
PROVENANCE : Collection Serge François