Lot n° 232
Estimation :
300 - 500
: 650EUR
SOULIÉ Tony (né en 1955) - Lot 232
SOULIÉ Tony (né en 1955)
Composition abstraite
Technique mixte sur toile, signée au dos avec envoi "à Serge, avec toute mon amitié " daté 1990, sur le chassis, un cachet de la Fota Gallery, Alexandria
100 x 100 cm
PROVENANCE : Collection Serge François