Lot n° 238
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
VERDIER Fabienne (née en 1962) - Lot 238
VERDIER Fabienne (née en 1962)
La fléche
IMPRESSION en couleur, EA 30 / 350, signée avec envoi à Serge Francois daté 1996 avec un poeme de Lao Tseu
infime manque en marge
76 x 56 cm
Dans son tube d'envoi de l'artiste à Serge François daté 1996
PROVENANCE : Collection Serge François