Lot n° 274
Estimation :
1500 - 1800
: 1 400EUR
NIELLY Françoise (née en 1960) - Lot 274
NIELLY Françoise (née en 1960)
Charles de Gaulle, 2005
Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos
quelques salissures
163 x 130 cm