Lot n° 277
Estimation :
1500 - 2500
REID Colin, né en 1953 - Lot 277
REID Colin, né en 1953
R 817
sculpture en verre blanc givré sur une face sur socle en ardoise (discret
fêle vertical dans la partie haute)
signée, titrée et datée sur l’arrière
Ht.: 79 cm + socle
PROVENANCE : Galerie Internationale du verre, Biot