Lot n° 288
Estimation :
400 - 700
: 400EUR
VIGNES Joseph, dit PÉPÉ VIGNES, 1920-2007 - Lot 288
VIGNES Joseph, dit PÉPÉ VIGNES, 1920-2007
Voiture
dessin aux crayons gras de couleurs sur papier monté sur carton d’emballage (accidents et trous)
en haut au milieu : pepe, au dos une étiquette ASM Diffusion Luis Marcel
28 x 54 cm
PROVENANCE : Galerie Luis Marcel, Azille, Occitanie.