Lot n° 140
Estimation :
1000 - 1500
[PARIS] - Lot 140
[PARIS]
MALLE Charles, né en 1935
Paris, péniches pavoisées à la passerelle des Arts
huile sur panneau
signé en bas à droite, cachet de la vente d’atelier au dos
46 x 61 cm