Lot n° 69
Estimation :
100 - 200
: 380EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle - Lot 69
Ecole de la fin du XIXème siècle
Portrait d'Hortense de Beauharnaisà l'oiseau
Huile sur toile signée Chevalier.
Restauration importante au centre.
105x65 cm.
Restaurations