Lot n° 70
Estimation :
10 - 30
: 120EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle - Lot 70
Ecole de la fin du XIXème siècle
Portrait d'enfant, présumé le roi de Rome (?)
Huile sur toile restaurée.
: 53 x 45 cm
Restaurations repeins