Lot n° 79
Estimation :
800 - 1000
: 730EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe, d'après Jean-François BOUCHER - Lot 79
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe, d'après Jean-François BOUCHER
Mère et ses enfants
Huile sur toile
Rentoilage, restaurations
180 x 120 cm