Lot n° 81
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
MIGNARD Pierre (D'après) - Lot 81
MIGNARD Pierre (D'après)
1612 - 1695
La Vierge à l'enfant dit aussi La Vierge à la grappe.
Huile sur toile (Rentoilage ; quelques lacunes en bas à droite ; restaurations ;
ancien vernis encrassé et jauni).
H. 56,5 - L. 44,5 cm