Lot n° 146
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Deux boîtes à bonbons circulaires en carton et métal doré à - Lot 146
Deux boîtes à bonbons circulaires en carton et métal doré à décor en fixé sous verre :
- fleurs sur un fond blanc. Diam. : 6.40 cm.
- paysanne, une ferme au loin. Diam. : 4.20 cm.
XIXème siècle.