Lot n° 159
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
Encrier et porte montre en bronze et marbre figurant un aigl - Lot 159
Encrier et porte montre en bronze et marbre figurant un aigle.
Travail du début du XXème siècle.
Porte montre : 19 cm
Encrier : 12 x 19 x 19 cm Manque le réservoir