Lot n° 163
Estimation :
600 - 800
Douze couverts à entremets à décor feuillagé et trilobé. - Lot 163
Douze couverts à entremets à décor feuillagé et trilobé.
Poinçon d'orfèvre : J. Granvigne.
Poinçon Minerve.
Poids : 1252.48 g.