Lot n° 172
Estimation :
30 - 60
: 30EUR
Manufacture de Capodimonte. - Lot 172
Manufacture de Capodimonte.
Lampe en porcelaine à décor en relief et polychrome d'une frise de putti célébrant Bacchus. Marque sous la base.
H. : 34cm.
Accidents et manques