Lot n° 178
Estimation :
220 - 300
: 220EUR
DAUM - Lot 178
DAUM
Vase balustre à col élargi en verre rose dégagé à l'acide à décor de fleurs réhaussées de dorure, monture sertie sur la base en argent (poinçon Minerve) à décor végétal. Signé sous la base Daum Nancy.
Ht. : 10 cm - Poids brut : 151 g.