Lot n° 180
Estimation :
120 - 150
DAUM - Lot 180
DAUM
Flacon en verre à section rectangulaire, à décor stylisé de fleurs émaillé bleu et doré.
Signé Daum Nancy sous la base. Vers 1925.
Ht. : 21.50 cm.