Lot n° 191
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
BERGEN - Lot 191
BERGEN
Vase bouteille en faïence à décor stylisé d'une frise polychrome sur un fond noir. Marques sous la base n° 659 - C.M. BERGEN - D 101.
Ht. : 24.50 cm.