Lot n° 197
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
DAGE Louis-Auguste (1885-1963) et VAL Eugène - Lot 197
DAGE Louis-Auguste (1885-1963) et VAL Eugène
Coupe en grès émaillé vert et brun, la monture en métal martelé et doré à décor de feuilles et de fleurs. Signéé sous la base L. Dage - Val.
Ht. : 27.60 cm.