Lot n° 227
Estimation :
100 - 150
GILBERT POILLERAT (Dans le goût de) - Lot 227
GILBERT POILLERAT (Dans le goût de)
Quatre appliques en bronze doré à décors d'enroulement et d'olives.
Monogrammé H.F au dos.
Dim :
Travail des années 40
(oxydations, manque à la dorure)