Lot n° 257
Estimation :
200 - 400
: 200EUR
DROUOT Edouard, d'après - Lot 257
DROUOT Edouard, d'après
Allégorie de la poésie
Bronze à patine médaille, fonte d'édition, sur la terrasse : E. Drouot
oxydation et usures à la patine
Ht. : 41 cm