Lot n° 262
Estimation :
20 - 40
: 320EUR
Aigle en bronze doré - Lot 262
Aigle en bronze doré
H: 25 cm
On y joins une paire de chandeliers en bronze doré
H : 25 cm (l'un à refixer) et une plaque figurant un aigle en bas relief en bronze doré H : 24 cm
Seconde moitié du XIXème siècle.