Lot n° 266
Estimation :
100 - 150
: 220EUR
CASTROL Huile Breveté (S.G.D.G) pour Moteur en vente ici - Lot 266
CASTROL Huile Breveté (S.G.D.G) pour Moteur en vente ici
Plaque émaillée rectangulaire , Vitracier Japy - Neuhaus Paris
Rouille rendant le pourtour irrégulier et aux trous de fixation, craquelures à l'émail, rousseurs.
40x60cm