CASTROL Huile Breveté (S.G.D.G) pour Moteur en vente ici - Lot 266

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
CASTROL Huile Breveté (S.G.D.G) pour Moteur en vente ici Plaque émaillée rectangulaire , Vitracier Japy - Neuhaus Paris Rouille rendant le pourtour irrégulier et aux trous de fixation, craquelures à l'émail, rousseurs. 40x60cm