Lot n° 277
Estimation :
30 - 40
: 80EUR
Pendule portique en acajou à 4 colonnes - Lot 277
Pendule portique en acajou à 4 colonnes
Epoque Restauration
Face avant à refixer , saute et manque au placage
49 x 26 x 16 cm