Lot n° 288
Estimation :
800 - 1000
Petite table à écrire en placage de bois de violette à décor - Lot 288
Petite table à écrire en placage de bois de violette à décor marqueté de pointes de diamant.
Epoque Louis XV.
Petit accident en ceinture.
H. : 67 - L. : 39 P. : 30 cm.